• <rt id="x05jr"><meter id="x05jr"></meter></rt>
    <rt id="x05jr"></rt>
    <rt id="x05jr"><optgroup id="x05jr"></optgroup></rt>
  • <rt id="x05jr"><nav id="x05jr"><button id="x05jr"></button></nav></rt>
    <ruby id="x05jr"><progress id="x05jr"></progress></ruby>
    <cite id="x05jr"><span id="x05jr"></span></cite>
  • 關閉

    市政府工作部門

    中省直單位

    國家稅務總局遼源市稅務局 市社保局 市郵政局

    縣區、開發區

    東豐縣 東遼縣 龍山區 西安區 經濟開發區

    關于2020年遼源市(含龍山區、西安區)事業單位(含公開、專項、補充公告)招聘工作人員進入面試資格復審人選的公告

    發布時間:2020-10-09 16:49 信息來源: 考試中心

      現將2020年遼源市(含龍山區、西安區)事業單位(含公開、專項、補充公告)招聘工作人員進入面試資格復審人選予以公布,望考生周知。有關面試資格條件復審,請考生于2020年10月10日至15日與報考所在單位主管部門聯系。

      附件:遼源市(含龍山區、西安區)事業單位(含公開、專項、補充公告)招聘工作人員擬進入面試資格復審人選名單

    序號 姓名 報考單位 報考職位
    1 韓程程 吉林師范大學遼源分院 會計
    2 郭越 吉林師范大學遼源分院 會計
    3 楊寧 吉林師范大學遼源分院 會計
    4 王起騰 遼原市西安區醫療保險經辦中心 醫療審核結算員
    5 胡學麗 遼原市西安區醫療保險經辦中心 醫療審核結算員
    6 劉旭 遼原市西安區醫療保險經辦中心 醫療審核結算員
    7 王毓心 遼源廣播電視臺 廣播電視編輯
    8 葛聰 遼源廣播電視臺 廣播電視編輯
    9 魏詩宇 遼源廣播電視臺 廣播電視編輯
    10 王鐘盈 遼源廣播電視臺 廣播電視編輯
    11 王慕桐 遼源廣播電視臺 廣播電視編輯
    12 姜慧 遼源廣播電視臺 廣播電視編輯
    13 咸昱竹 遼源廣播電視臺 廣播電視新聞播音員
    14 孟楠男 遼源廣播電視臺 廣播電視新聞播音員
    15 武星彤 遼源廣播電視臺 廣播電視新聞播音員
    16 谷麗莉 遼源廣播電視臺 人力資源管理員
    17 張晶雯 遼源廣播電視臺 人力資源管理員
    18 張旭 遼源廣播電視臺 人力資源管理員
    19 宮文軒 遼源經濟開發區中心小學校 體育教師
    20 趙金鶴 遼源經濟開發區中心小學校 體育教師
    21 張童童 遼源經濟開發區中心小學校 語數教師
    22 孫冬梅 遼源經濟開發區中心小學校 語數教師
    23 初東陽 遼源經濟開發區中心小學校 語數教師
    24 穆仁朋 遼源龍山工業開發區管理委員會(事業) 財務管理員
    25 趙欣禹 遼源龍山工業開發區管理委員會(事業) 財務管理員
    26 張志豪 遼源龍山工業開發區管理委員會(事業) 財務管理員
    27 舒新宇 遼源龍山工業開發區管理委員會(事業) 項目設計員
    28 賀涵 遼源龍山工業開發區管理委員會(事業) 項目設計員
    29 黎天賦 遼源龍山工業開發區管理委員會(事業) 項目設計員
    30 王歆堯 遼源市保障性住房管理中心 財務管理員
    31 田雨鑫 遼源市保障性住房管理中心 財務管理員
    32 高鶴寧 遼源市保障性住房管理中心 財務管理員
    33 楊奉達 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 多媒體管理員
    34 趙新宇 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 多媒體管理員
    35 初曠 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 文字綜合(2)
    36 朱曉雪 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 文字綜合(2)
    37 廖梓媛 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 文字綜合(2)
    38 遲雁洲 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 現場執法管理員
    39 車淑媛 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 現場執法管理員
    40 王聰聰 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 現場執法管理員
    41 樸京愛 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 現場執法管理員
    42 田宇 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 現場執法管理員
    43 李虹 遼源市城市管理綜合行政執法支隊 現場執法管理員
    44 韓玖珅 遼源市城市規劃信息中心 規劃設計技術員(1)
    45 翟浩東 遼源市城市規劃信息中心 規劃設計技術員(1)
    46 史一含 遼源市城市規劃信息中心 規劃設計技術員(1)
    47 邵飛 遼源市城鄉規劃設計研究院 規劃設計技術員
    48 李巖 遼源市城鄉規劃設計研究院 規劃設計技術員(1)
    49 柳明姣 遼源市第二人民醫院 臨床醫生(1)
    50 李晗 遼源市第二人民醫院 臨床醫生(1)
    51 王笑男 遼源市第二人民醫院 臨床醫生(2)
    52 畢琦 遼源市第二人民醫院 臨床醫生(2)
    53 宋泓佳 遼源市第二人民醫院 臨床醫生(5)
    54 張月 遼源市第二幼兒園 音樂教師
    55 孫博賢 遼源市第三實驗小學校 美術教師
    56 程明 遼源市第三實驗小學校 美術教師
    57 蘆威言 遼源市第三實驗小學校 美術教師
    58 翟爽 遼源市第三實驗小學校 體育教師
    59 王智強 遼源市第三實驗小學校 體育教師
    60 陳睿涵 遼源市第三實驗小學校 音樂教師
    61 李云康 遼源市第三實驗小學校 音樂教師
    62 張崴崴 遼源市第三實驗小學校 語數教師
    63 孟陽 遼源市第三實驗小學校 語數教師
    64 關昕睿 遼源市第三實驗小學校 語數教師
    65 喬雪 遼源市第三實驗小學校 語數教師
    66 鐘佳利 遼源市第三實驗小學校 語數教師
    67 劉倩茹 遼源市第三實驗小學校 語數教師
    68 吳雨桐 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    69 林灝 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    70 柴源 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    71 曲笑源 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    72 賈靜雯 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    73 趙悅 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    74 趙怡涵 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    75 陳圓 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    76 侯佳琦 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    77 王天琪 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    78 劉婷婷 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    79 孫銘鑫 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    80 孫佳杉 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    81 王淇 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    82 高一帆 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    83 李美鑫 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    84 張雪瑩 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    85 周思彤 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    86 尹航 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    87 高鑫 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    88 李昀書 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    89 謝安琦 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    90 史鑫躍 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    91 葉江虹 遼源市第三幼兒園 學前教育專業教師
    92 張煥 遼源市第三幼兒園 藝術教師(1)
    93 高文爽 遼源市第三幼兒園 藝術教師(1)
    94 曹雯 遼源市第三幼兒園 藝術教師(2)
    95 馬金新 遼源市第三幼兒園 藝術教師(2)
    96 王辰驕 遼源市第三幼兒園 藝術教師(2)
    97 李志強 遼源市第十九中學校 初中信息技術教師(2)
    98 王佳奇 遼源市第一實驗小學校 計算機教師
    99 張彤 遼源市第一實驗小學校 計算機教師
    100 鄭皓元 遼源市第一實驗小學校 計算機教師
    101 宋美玉 遼源市第一實驗小學校 體育教師
    102 石貴賓 遼源市第一實驗小學校 體育教師
    103 張洪瑞 遼源市第一實驗小學校 體育教師
    104 杜邦郡 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    105 孫梓銘 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    106 王玉嬋 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    107 張馨月 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    108 徐千雅 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    109 王冰 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    110 韓旭 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    111 王宇 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    112 郝宇 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    113 石健瑋 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    114 王靜怡 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    115 季偉業 遼源市第一實驗小學校 語數教師
    116 王長利 遼源市第一職業高級中學校 汽修專業教師
    117 郭子琦 遼源市第一職業高級中學校 汽修專業教師
    118 劉飛龍 遼源市第一職業高級中學校 汽修專業教師
    119 李宏偉 遼源市第一職業高級中學校 汽修專業教師
    120 劉忠明 遼源市第一職業高級中學校 汽修專業教師
    121 劉金鵬 遼源市第一職業高級中學校 汽修專業教師
    122 李雨春 遼源市房屋征收經辦中心 計算機管理員
    123 馬彥秋 遼源市房屋征收經辦中心 計算機管理員
    124 陳林 遼源市房屋征收經辦中心 計算機管理員
    125 徐琳 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 會計
    126 霍雨希 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 會計
    127 閆思敏 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 會計
    128 丁國輝 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 計算機網絡管理員
    129 高海峰 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 計算機網絡管理員
    130 曲之陽 遼源市工商學校 電工電子專業教師
    131 韓啟慧 遼源市工商學校 電工電子專業教師
    132 張銘洋 遼源市工商學校 電工電子專業教師
    133 晏雨情 遼源市工商學校 模具制造專業教師
    134 李延聰 遼源市工商學校 模具制造專業教師
    135 譚林 遼源市工商學校 模具制造專業教師
    136 沈恩慈 遼源市工商學校 視頻采集編輯專業教師
    137 關鈞文 遼源市工商學校 視頻采集編輯專業教師
    138 盧雪婷 遼源市工商學校 視頻采集編輯專業教師
    139 張術強 遼源市工商學校 藥劑專業教師
    140 孫盼盼 遼源市工商學校 藥劑專業教師
    141 楊爽 遼源市工商學校 藥劑專業教師
    142 王浩 遼源市國信公證處 公證員
    143 官欣 遼源市國信公證處 公證員助理
    144 賈鑫月 遼源市國信公證處 公證員助理
    145 莫雯婷 遼源市國信公證處 公證員助理
    146 劉羿男 遼源市疾病預防控制中心 預防醫學專業醫生
    147 石芳堯 遼源市疾病預防控制中心 預防醫學專業醫生
    148 周泓宇 遼源市建設工會 綜合管理員
    149 姜震 遼源市建設工會 綜合管理員
    150 王芊雨 遼源市建設工會 綜合管理員
    151 孫經緯 遼源市建筑工程服務中心 綜合管理員
    152 徐莉博 遼源市建筑工程服務中心 綜合管理員
    153 宮君策 遼源市建筑工程服務中心 綜合管理員
    154 謝佳貝 遼源市結核病防治研究所 會計
    155 任家興 遼源市結核病防治研究所 人力資源管理員
    156 宋議 遼源市結核病防治研究所 人力資源管理員
    157 曲威威 遼源市結核病防治研究所 人力資源管理員
    158 徐莉 遼源市結核病防治研究所 人力資源管理員
    159 曲博文 遼源市結核病防治研究所 人力資源管理員
    160 焦紫鈺 遼源市結核病防治研究所 影像醫生(3)
    161 于佩彤 遼源市金融服務中心 金融管理員
    162 銀國橋 遼源市金融服務中心 金融管理員
    163 丁琬人 遼源市金融服務中心 金融管理員
    164 魏銘 遼源市金融服務中心 金融管理員
    165 穆培文 遼源市金融服務中心 金融管理員
    166 張倬瑀 遼源市金融服務中心 金融管理員
    167 闞春年 遼源市經濟信息中心 數據應用管理員
    168 楊蕙寧 遼源市經濟信息中心 數據應用管理員
    169 齊特 遼源市經濟信息中心 數據應用管理員
    170 馬小雯 遼源市口腔醫院 影像醫生(2)
    171 劉妍 遼源市口腔醫院 影像醫生(2)
    172 孔祥玉 遼源市拉拉河社會福利院 會計
    173 畢芷寧 遼源市拉拉河社會福利院 會計
    174 仇佳樂 遼源市拉拉河社會福利院 會計
    175 馬俊 遼源市糧油衛生檢驗監測站 檢驗員
    176 田碩 遼源市糧油衛生檢驗監測站 檢驗員
    177 張健豐 遼源市龍山區殘疾人綜合保障中心 會計
    178 呂健恒 遼源市龍山區殘疾人綜合保障中心 會計
    179 侯濛濛 遼源市龍山區殘疾人綜合保障中心 會計
    180 馬小茗 遼源市龍山區城區衛生監督隊 文字綜合
    181 趙丹 遼源市龍山區城區衛生監督隊 文字綜合
    182 王藝馨 遼源市龍山區城區衛生監督隊 文字綜合
    183 霍思宇 遼源市龍山區城區衛生監督隊 質量檢測
    184 姜麗 遼源市龍山區春陽路小學校 科學教師
    185 羅巖金 遼源市龍山區春陽路小學校 科學教師
    186 白明碩 遼源市龍山區春陽路小學校 科學教師
    187 江雨剛 遼源市龍山區春陽路小學校 體育教師
    188 祁美含 遼源市龍山區春陽路小學校 體育教師
    189 劉殿軍 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(1)
    190 李雪 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(1)
    191 孫亞楠 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(1)
    192 褚鑫瑩 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    193 尤龍 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    194 郝春雨 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    195 李璐璐 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    196 楊宏禹 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    197 何苗 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    198 王小林 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    199 劉一可 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    200 丁雪 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    201 康銳 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    202 季欣慧 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    203 許鈺 遼源市龍山區第一幼兒園 幼兒教師(2)
    204 李恩童 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(1)
    205 張子豪 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(1)
    206 閔思程 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(2)
    207 曲洪洋 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(2)
    208 杜春鋒 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(2)
    209 趙真雪 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(2)
    210 蔡明君 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(2)
    211 張俊龍 遼源市龍山區多壽路小學校 體育教師(2)
    212 蔣喆存 遼源市龍山區多壽路小學校 音樂教師
    213 孫楚涵 遼源市龍山區多壽路小學校 音樂教師
    214 馮東旭 遼源市龍山區多壽路小學校 音樂教師
    215 華澤豐 遼源市龍山區福鎮路小學校 計算機教師
    216 王碩 遼源市龍山區福鎮路小學校 計算機教師
    217 李躍 遼源市龍山區福鎮路小學校 體育教師(1)
    218 孫軍 遼源市龍山區福鎮路小學校 體育教師(1)
    219 陳泓錦 遼源市龍山區福鎮路小學校 體育教師(1)
    220 張雙雙 遼源市龍山區福鎮路小學校 體育教師(2)
    221 梁萌 遼源市龍山區福鎮路小學校 音樂教師
    222 劉楚儀 遼源市龍山區福鎮路小學校 音樂教師
    223 周庚 遼源市龍山區福鎮路小學校 音樂教師
    224 郭子維 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 財務(1)
    225 齊賀 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 財務(1)
    226 張宇 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 財務(1)
    227 劉楊 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 財務(2)
    228 冀天穎 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 財務(2)
    229 王翊菲 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 財務(2)
    230 許展維 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 技術員(1)
    231 田小冬 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 技術員(2)
    232 趙梓淇 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 技術員(2)
    233 王森 遼源市龍山區工農鄉綜合服務中心 技術員(2)
    234 陳英男 遼源市龍山區就業服務局 會計
    235 趙天寧 遼源市龍山區就業服務局 會計
    236 王巖 遼源市龍山區就業服務局 會計
    237 張竣晰 遼源市龍山區就業服務局 文字綜合(1)
    238 趙爽 遼源市龍山區就業服務局 文字綜合(1)
    239 韓政良 遼源市龍山區就業服務局 文字綜合(1)
    240 唐爽 遼源市龍山區就業服務局 文字綜合(2)
    241 張婧一 遼源市龍山區就業服務局 文字綜合(2)
    242 王雪晴 遼源市龍山區就業服務局 文字綜合(2)
    243 王志娟 遼源市龍山區農林工作總站 農業管理員
    244 張光瀾 遼源市龍山區農林工作總站 農業管理員
    245 陳寶君 遼源市龍山區農林工作總站 農業管理員
    246 夏燁 遼源市龍山區農林工作總站 水利工程管理員
    247 杜航宇 遼源市龍山區農林工作總站 水利工程管理員
    248 孫廣強 遼源市龍山區農林工作總站 水利工程管理員
    249 郭鑫 遼源市龍山區謙寧街小學校 美術教師
    250 古越 遼源市龍山區謙寧街小學校 美術教師
    251 靳思燕 遼源市龍山區謙寧街小學校 美術教師
    252 臧湘雨 遼源市龍山區謙寧街小學校 體育教師
    253 程琳 遼源市龍山區謙寧街小學校 語數教師
    254 張馨文 遼源市龍山區謙寧街小學校 語數教師
    255 王爽 遼源市龍山區謙寧街小學校 語數教師
    256 吳楠 遼源市龍山區人民政府北壽街道綜合服務中心 文字綜合(1)
    257 何其格 遼源市龍山區人民政府福鎮街道綜合服務中心 文字綜合(2)
    258 李宣諭 遼源市龍山區人民政府西寧街道綜合服務中心 文字綜合(2)
    259 武筱涵 遼源市龍山區人民政府向陽街道綜合服務中心 文字綜合(2)
    260 梁譽凡 遼源市龍山區人民政府新興街道綜合服務中心 文字綜合(2)
    261 王冰冰 遼源市龍山區人民政府站前街道綜合服務中心 綜合服務管理(2)
    262 孫洋 遼源市龍山區退役軍人服務中心 會計
    263 段成鳳 遼源市龍山區退役軍人服務中心 會計
    264 周然 遼源市龍山區退役軍人服務中心 會計
    265 王蔚 遼源市龍山區應急救援中心 工業安全監管員(1)
    266 李沅洋 遼源市龍山區應急救援中心 工業安全監管員(1)
    267 張可力 遼源市龍山區應急救援中心 計算機管理員
    268 何洋 遼源市龍山區應急救援中心 計算機管理員
    269 劉威 遼源市龍山區應急救援中心 計算機管理員
    270 趙興旺 遼源市龍山實驗小學校 體育教師
    271 李月 遼源市龍山實驗小學校 體育教師
    272 張可然 遼源市龍山實驗小學校 英語教師
    273 姜姍 遼源市龍山實驗小學校 英語教師
    274 孟慶源 遼源市龍山實驗小學校 英語教師
    275 齊展 遼源市南部新城開發建設促進中心 市政綠化技術員
    276 李東霖 遼源市南部新城開發建設促進中心 市政綠化技術員
    277 閆曉龍 遼源市南部新城開發建設促進中心 市政綠化技術員
    278 林建宇 遼源市青少年活動中心 新媒體管理員
    279 趙星羽 遼源市青少年活動中心 新媒體管理員
    280 劉瀟丹 遼源市青少年活動中心 新媒體管理員
    281 王保鈞 遼源市人防資源管理服務中心 綜合管理員
    282 劉暢 遼源市人防資源管理服務中心 綜合管理員
    283 徐鵬宇 遼源市人防資源管理服務中心 綜合管理員
    284 趙志贏 遼源市人事考試中心 考務管理員
    285 宋洋 遼源市人事考試中心 考務管理員
    286 于得海 遼源市人事考試中心 考務管理員
    287 趙雯杰 遼源市社會福利院 護士
    288 安銀雙 遼源市社會福利院 護士
    289 么嬈 遼源市社會福利院 護士
    290 董嘉瑤 遼源市社會福利院 會計
    291 傅泓銓 遼源市社會福利院 會計
    292 王金霞 遼源市社會福利院 會計
    293 趙多旺 遼源市實驗高級中學校 高中化學教師
    294 孫鑫 遼源市實驗高級中學校 高中化學教師
    295 曹芷怡 遼源市實驗高級中學校 高中化學教師
    296 鄭昕玥 遼源市實驗高級中學校 高中化學教師
    297 張志娜 遼源市實驗高級中學校 高中化學教師
    298 張原旗 遼源市實驗高級中學校 高中化學教師
    299 李春瑩 遼源市實驗高級中學校 高中生物教師
    300 王鑫 遼源市實驗高級中學校 高中生物教師
    301 徐京京 遼源市實驗高級中學校 高中生物教師
    302 周天琪 遼源市實驗高級中學校 高中生物教師
    303 張越 遼源市實驗高級中學校 高中生物教師
    304 孫天航 遼源市實驗高級中學校 高中生物教師
    305 徐沖 遼源市實驗高級中學校 高中數學教師
    306 張巖 遼源市實驗高級中學校 高中數學教師
    307 申晴 遼源市實驗高級中學校 高中數學教師
    308 時璐 遼源市實驗高級中學校 高中數學教師
    309 劉陽 遼源市實驗高級中學校 高中信息技術教師(2)
    310 張杰琳 遼源市實驗高級中學校 高中語文教師
    311 張愛陽 遼源市實驗高級中學校 高中語文教師
    312 宋雨聰 遼源市實驗高級中學校 高中語文教師
    313 王一晴 遼源市實驗高級中學校 高中語文教師
    314 關爽 遼源市實驗高級中學校 高中語文教師
    315 宮宸坤 遼源市實驗高級中學校 高中語文教師
    316 謝暢 遼源市實驗小學校 科學教師
    317 孫冬月 遼源市實驗小學校 科學教師
    318 胡俊楠 遼源市實驗小學校 科學教師
    319 李鵬 遼源市實驗小學校 體育教師(1)
    320 任軒毅 遼源市實驗小學校 體育教師(1)
    321 馬強 遼源市實驗小學校 體育教師(1)
    322 劉雪君 遼源市實驗小學校 體育教師(2)
    323 王珍珍 遼源市實驗小學校 音樂教師
    324 梁珊 遼源市實驗小學校 音樂教師
    325 夏麗馨 遼源市實驗小學校 音樂教師
    326 王溪 遼源市實驗小學校 英語教師
    327 杜卓 遼源市實驗小學校 英語教師
    328 劉暢 遼源市實驗小學校 英語教師
    329 陳慧文 遼源市實驗小學校 語數教師
    330 陳桐 遼源市實驗小學校 語數教師
    331 趙齊 遼源市實驗小學校 語數教師
    332 路佳明 遼源市實驗小學校 語數教師
    333 楊明熹 遼源市實驗小學校 語數教師
    334 徐佳琪 遼源市實驗小學校 語數教師
    335 滕琳 遼源市實驗中學校 初中美術教師
    336 王金檬 遼源市實驗中學校 初中美術教師
    337 李玥瑤 遼源市實驗中學校 初中美術教師
    338 馬瀟 遼源市實驗中學校 初中音樂教師
    339 鐘華 遼源市實驗中學校 初中音樂教師
    340 劉豐瑋 遼源市實驗中學校 初中音樂教師
    341 陳露 遼源市食品質量安全檢測中心 檢驗員(2)
    342 苗雨靜 遼源市食品質量安全檢測中心 檢驗員(2)
    343 張弛 遼源市食品質量安全檢測中心 檢驗員(2)
    344 陳薈旭 遼源市手工業合作聯社 綜合管理員
    345 李秀琳 遼源市手工業合作聯社 綜合管理員
    346 李佳琦 遼源市手工業合作聯社 綜合管理員
    347 李澤文 遼源市水庫管理中心 技術員(1)
    348 徐粒雲 遼源市水庫管理中心 技術員(2)
    349 宋佳霖 遼源市水庫管理中心 綜合管理員
    350 管錫瀚 遼源市水利工程質量監督站 技術員
    351 劉溥宏 遼源市水利工程質量監督站 技術員
    352 臧迪煒 遼源市水利工程質量監督站 技術員
    353 梁琦 遼源市水利綜合行政執法支隊 綜合管理員
    354 鄭舒文 遼源市特殊教育學校 特殊教育教師(1)
    355 馬冰 遼源市特殊教育學校 特殊教育教師(1)
    356 徐航 遼源市特殊教育學校 特殊教育教師(1)
    357 高玉琛 遼源市特殊教育學校 特殊教育教師(2)
    358 李宏宇 遼源市特殊教育學校 特殊教育教師(2)
    359 許連杰 遼源市特殊教育學校 特殊教育教師(2)
    360 董方舟 遼源市特種設備檢驗中心 鍋爐檢驗員
    361 尤奕茗 遼源市特種設備檢驗中心 壓力管道檢驗員(1)
    362 王雷 遼源市特種設備檢驗中心 壓力管道檢驗員(2)
    363 姚宇 遼源市特種設備檢驗中心 壓力容器檢驗員(1)
    364 周珩 遼源市特種設備檢驗中心 壓力容器檢驗員(1)
    365 李易航 遼源市特種設備檢驗中心 壓力容器檢驗員(2)
    366 張洪亮 遼源市特種設備檢驗中心 壓力容器檢驗員(2)
    367 馬瀅 遼源市田家炳高級中學校 高中美術教師
    368 顏煒 遼源市田家炳高級中學校 高中美術教師
    369 李閆浩 遼源市田家炳高級中學校 高中美術教師
    370 董傲雪 遼源市田家炳高級中學校 高中音樂教師
    371 許暢 遼源市田家炳高級中學校 高中音樂教師
    372 唐婧博 遼源市田家炳高級中學校 高中英語教師
    373 陳亞 遼源市田家炳高級中學校 高中英語教師
    374 張東昊 遼源市田家炳高級中學校 高中英語教師
    375 盧鑫一 遼源市田家炳高級中學校 高中英語教師
    376 王一然 遼源市田家炳高級中學校 高中英語教師
    377 黃妍 遼源市圖書館 圖書管理員
    378 劉勝男 遼源市圖書館 圖書管理員
    379 曹芳寧 遼源市圖書館 圖書管理員
    380 劉澤軍 遼源市退役軍人服務中心 計算機系統與網絡維護員
    381 成志良 遼源市退役軍人服務中心 計算機系統與網絡維護員
    382 趙佳 遼源市退役軍人服務中心 計算機系統與網絡維護員
    383 朱磊 遼源市網絡信息輿情監測中心 網絡編輯
    384 隋楓 遼源市網絡信息輿情監測中心 網絡編輯
    385 韓國健 遼源市網絡信息輿情監測中心 網絡編輯
    386 韓佳興 遼源市衛生健康綜合行政執法支隊 衛生監督員(2)
    387 鄒凌宇 遼源市衛生健康綜合行政執法支隊 衛生監督員(2)
    388 高爽 遼源市物資儲備管理中心 出納員
    389 蘇杭 遼源市物資儲備管理中心 出納員
    390 蘇雪松 遼源市物資儲備管理中心 出納員
    391 于雷 遼源市物資儲備管理中心 會計
    392 趙健宇 遼源市物資儲備管理中心 會計
    393 張野 遼源市物資儲備管理中心 會計
    394 趙盈 遼源市西安區燈塔鎮衛生院 護士(1)
    395 王姝瑜 遼源市西安區燈塔鎮衛生院 護士(1)
    396 李楚琦 遼源市西安區燈塔鎮衛生院 護士(1)
    397 馮淼 遼源市西安區燈塔鎮衛生院 護士(2)
    398 高雪 遼源市西安區燈塔鎮衛生院 護士(2)
    399 韓霜 遼源市西安區燈塔鎮衛生院 護士(2)
    400 楊禾 遼源市西安區燈塔鎮中心小學校 計算機教師
    401 李指南 遼源市西安區燈塔鎮中心小學校 體育教師
    402 許嘉航 遼源市西安區燈塔鎮中心小學校 語數教師
    403 王彤 遼源市西安區燈塔鎮中心小學校 語數教師
    404 石昊鑫 遼源市西安區燈塔鎮中心小學校 語數教師
    405 王子儀 遼源市西安區東山社區衛生服務中心 護士
    406 金秋菊 遼源市西安區東山社區衛生服務中心 護士
    407 陳麗 遼源市西安區東山社區衛生服務中心 護士
    408 王男 遼源市西安區東山社區衛生服務中心 醫學檢驗
    409 高鳳彪 遼源市西安區東山社區衛生服務中心 醫學檢驗
    410 李方方 遼源市西安區東山社區衛生服務中心 醫學檢驗
    411 付振鑫 遼源市西安區房屋征收經辦中心 工程監管員
    412 李帥 遼源市西安區房屋征收經辦中心 工程監管員
    413 宋任平 遼源市西安區房屋征收經辦中心 工程監管員
    414 孫宇彤 遼源市西安區房屋征收經辦中心 信息管理員
    415 許梟 遼源市西安區房屋征收經辦中心 信息管理員
    416 段泓宇 遼源市西安區房屋征收經辦中心 信息管理員
    417 王越 遼源市西安區就業服務局 會計
    418 孟瑩 遼源市西安區就業服務局 會計
    419 范蕊 遼源市西安區就業服務局 會計
    420 呂會平 遼源市西安區就業服務局 信息員
    421 朱鵬飛 遼源市西安區就業服務局 信息員
    422 張天祥 遼源市西安區就業服務局 信息員
    423 張媛媛 遼源市西安區礦區離退休人員管理中心 文字綜合
    424 吳迪 遼源市西安區礦區離退休人員管理中心 文字綜合
    425 劉洋 遼源市西安區礦區離退休人員管理中心 文字綜合
    426 王浩羽 遼源市西安區農林水利工作總站 水利工程管理員
    427 張冰 遼源市西安區人民醫院 護士
    428 趙明珠 遼源市西安區人民醫院 護士
    429 李鸞慶 遼源市西安區人民醫院 護士
    430 李欣 遼源市西安區人民醫院 臨床醫生(1)
    431 馮立祥 遼源市西安區人民醫院 臨床醫生(1)
    432 翟曉霞 遼源市西安區人民醫院 臨床醫生(1)
    433 劉美玉 遼源市西安區太安社區衛生服務中心 護士
    434 梁婉晴 遼源市西安區太安社區衛生服務中心 護士
    435 崔百慧 遼源市西安區太安社區衛生服務中心 護士
    436 顏憲鵬 遼源市西安區太安社區衛生服務中心 中醫
    437 潘陽 遼源市西安區太安社區衛生服務中心 中醫
    438 李悅 遼源市西安區太安社區衛生服務中心 中醫
    439 馬宏翔 遼源市西安區退役軍人服務中心 信息員
    440 朱宸雨 遼源市西安區退役軍人服務中心 信息員
    441 單祺茗 遼源市西安區退役軍人服務中心 信息員
    442 王媛 遼源市西安區仙城社區衛生服務中心 護士
    443 單冬雪 遼源市西安區仙城社區衛生服務中心 護士
    444 陸嬌嬌 遼源市西安區仙城社區衛生服務中心 護士
    445 溫浩 遼源市西安區先鋒社區衛生服務中心 綜合管理員(1)
    446 齊宏佳 遼源市西安區先鋒社區衛生服務中心 綜合管理員(1)
    447 劉濟源 遼源市西安區先鋒社區衛生服務中心 綜合管理員(1)
    448 穆俊辰 遼源市西安區先鋒社區衛生服務中心 綜合管理員(2)
    449 王淇 遼源市西安區先鋒社區衛生服務中心 綜合管理員(2)
    450 劉長石 遼源市西安區先鋒社區衛生服務中心 綜合管理員(2)
    451 李倩 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    452 孫皓羽 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    453 楊文迪 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    454 劉明英 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    455 惠馨瑤 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    456 馬佳航 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    457 劉棟華 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    458 韓竺殷 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    459 閆瑋 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    460 曲芳瑤 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    461 王鑫月 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    462 盧海軍 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    463 徐萍笠 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    464 康月 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    465 孫菲鞠 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    466 王子萌 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    467 李佳瑩 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    468 呂霜 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    469 岳宣利 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    470 吳昕越 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    471 楊舒媛 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    472 王椿靚 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    473 范小婷 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    474 朱慧 遼源市西安區幼兒園 幼兒教師
    475 歷新晟 遼源市西安區中小企業服務中心 經濟管理員
    476 王佳慧 遼源市西安區中小企業服務中心 經濟管理員
    477 張力元 遼源市西安區中小企業服務中心 經濟管理員
    478 王玉成 遼源市西安區宗教事務服務中心 行政綜合管理員
    479 陳旭東 遼源市西安區宗教事務服務中心 行政綜合管理員
    480 劉隆 遼源市西安區宗教事務服務中心 行政綜合管理員
    481 高超 遼源市胸科醫院 臨床護理
    482 許玉聰 遼源市胸科醫院 臨床護理
    483 孫晨 遼源市胸科醫院 藥劑醫生
    484 孫巍航 遼源市債務管理中心 網絡維護員
    485 賈夢圓 遼源市政協機關服務中心 會計
    486 汪丹丹 遼源市政協機關服務中心 會計
    487 張馳 遼源市政協機關服務中心 會計
    488 耿立麗 遼源市職工服務中心 會計
    489 宋卿安 遼源市職工服務中心 會計
    490 朱薈竹 遼源市職工服務中心 會計
    491 阿布都瓦哈甫·阿布都瓦克 遼源職業技術學院 少數民族輔導員
    492 王詩宇 遼源職業技術學院 數據中心教師
    493 高敏 遼源職業技術學院 數據中心教師
    494 尤褔娜 遼源職業技術學院 數據中心教師
    495 侯美倫 遼源職業技術學院 思政教師
    496 李東頤 遼源職業技術學院 思政教師
    497 胡瑞 遼源職業技術學院 思政教師
    498 王雨佳 遼源職業技術學院 思政教師
    499 張純 直屬初級中學校 初中道德與法治教師
    500 柳楊 直屬初級中學校 初中道德與法治教師
    501 孫靜 直屬初級中學校 初中地理教師
    502 李英旗 直屬初級中學校 初中地理教師
    503 沈香茹 直屬初級中學校 初中地理教師
    504 付裕 直屬初級中學校 初中化學教師
    505 王云興 直屬初級中學校 初中化學教師
    506 姜穎 直屬初級中學校 初中化學教師
    507 王璐 直屬初級中學校 初中化學教師
    508 闞鳴 直屬初級中學校 初中化學教師
    509 張媛媛 直屬初級中學校 初中化學教師
    510 朱金雪 直屬初級中學校 初中歷史教師
    511 丁雪 直屬初級中學校 初中歷史教師
    512 韓永清 直屬初級中學校 初中歷史教師
    513 韓升乘 直屬初級中學校 初中歷史教師
    514 高晗宇 直屬初級中學校 初中歷史教師
    515 周嘉莉 直屬初級中學校 初中歷史教師
    516 武興竹 直屬初級中學校 初中歷史教師
    517 孫小茜 直屬初級中學校 初中歷史教師
    518 宋英俠 直屬初級中學校 初中歷史教師
    519 賈翠紅 直屬初級中學校 初中生物教師
    520 王丹蕾 直屬初級中學校 初中生物教師
    521 劉佳琦 直屬初級中學校 初中生物教師
    522 孫昊 直屬初級中學校 初中生物教師
    523 趙晉萱 直屬初級中學校 初中生物教師
    524 賀睿琦 直屬初級中學校 初中數學教師
    525 韓金洋 直屬初級中學校 初中數學教師
    526 蓋狄 直屬初級中學校 初中數學教師
    527 田佳鑫 直屬初級中學校 初中數學教師
    528 王娜 直屬初級中學校 初中數學教師
    529 任澎 直屬初級中學校 初中數學教師
    530 張銘 直屬初級中學校 初中數學教師
    531 高佳萌 直屬初級中學校 初中數學教師
    532 王旭 直屬初級中學校 初中數學教師
    533 梁哲 直屬初級中學校 初中數學教師
    534 楊浩 直屬初級中學校 初中數學教師
    535 姜萌 直屬初級中學校 初中數學教師
    536 趙久影 直屬初級中學校 初中數學教師
    537 時丹 直屬初級中學校 初中數學教師
    538 石林 直屬初級中學校 初中數學教師
    539 朱悅寧 直屬初級中學校 初中數學教師
    540 李琪 直屬初級中學校 初中數學教師
    541 王健男 直屬初級中學校 初中數學教師
    542 丁聰慧 直屬初級中學校 初中數學教師
    543 史婉靖 直屬初級中學校 初中數學教師
    544 魏源 直屬初級中學校 初中數學教師
    545 白玉成 直屬初級中學校 初中數學教師
    546 戴碩 直屬初級中學校 初中數學教師
    547 趙明哲 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    548 鄧榮健 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    549 郭耀陽 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    550 王喜森 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    551 武昭銘 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    552 王晨 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    553 劉奕然 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    554 趙世敏 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    555 袁玉婷 直屬初級中學校 初中體育教師(1)
    556 婁志遠 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    557 韋前 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    558 燕洪斌 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    559 叢航 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    560 唐浩 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    561 馬浩天 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    562 郭恩 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    563 王聞顥 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    564 陳美旭 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    565 羅曉昕 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    566 吳易倫 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    567 曲準 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    568 熊熠 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    569 王琪超 直屬初級中學校 初中體育教師(2)
    570 牛旗 直屬初級中學校 初中物理教師
    571 趙萌 直屬初級中學校 初中物理教師
    572 李艷梅 直屬初級中學校 初中物理教師
    573 郭研 直屬初級中學校 初中物理教師
    574 邵帥 直屬初級中學校 初中物理教師
    575 沈書宇 直屬初級中學校 初中信息技術教師
    576 張珈寧 直屬初級中學校 初中信息技術教師
    577 朱曉雪 直屬初級中學校 初中信息技術教師
    578 沈欣童 直屬初級中學校 初中信息技術教師
    579 張力文 直屬初級中學校 初中信息技術教師
    580 楊晨 直屬初級中學校 初中英語教師
    581 張明喆 直屬初級中學校 初中英語教師
    582 劉婷婷 直屬初級中學校 初中英語教師
    583 王璐瑤 直屬初級中學校 初中英語教師
    584 籍策 直屬初級中學校 初中英語教師
    585 白英力 直屬初級中學校 初中英語教師
    586 于迪 直屬初級中學校 初中英語教師
    587 王思琦 直屬初級中學校 初中英語教師
    588 周坤 直屬初級中學校 初中英語教師
    589 隋曉宇 直屬初級中學校 初中語文教師
    590 劉沫 直屬初級中學校 初中語文教師
    591 朱禹霖 直屬初級中學校 初中語文教師
    592 王藝穎 直屬初級中學校 初中語文教師
    593 王月 直屬初級中學校 初中語文教師
    594 孫治平 直屬初級中學校 初中語文教師
    595 何冰 直屬初級中學校 初中語文教師
    596 李金壑 直屬初級中學校 初中語文教師
    597 王彤 直屬初級中學校 初中語文教師
    598 王羽倩 直屬初級中學校 初中語文教師
    599 曾興超 直屬初級中學校 初中語文教師
    600 程詩媛 直屬初級中學校 初中語文教師
    601 葛紅 直屬初級中學校 初中語文教師
    602 季艷艷 直屬初級中學校 初中語文教師
    603 麻欣悅 直屬初級中學校 初中語文教師
    604 孫婷婷 直屬初級中學校 會計
    605 楊爽 直屬初級中學校 會計
    606 孫溶婉 直屬初級中學校 會計
    607 朱明 直屬初級中學校 會計
    608 曹淞源 直屬初級中學校 會計
    609 王金雪 直屬初級中學校 會計
    610 孔維金 直屬高級中學校 高中地理教師
    611 郭穎 直屬高級中學校 高中地理教師
    612 關赫 直屬高級中學校 高中地理教師
    613 姜虹 直屬高級中學校 高中地理教師
    614 周怡君 直屬高級中學校 高中歷史教師
    615 孫睿霞 直屬高級中學校 高中歷史教師
    616 謝超 直屬高級中學校 高中歷史教師
    617 謝冬 直屬高級中學校 高中歷史教師
    618 李鑫瀅 直屬高級中學校 高中歷史教師
    619 邢鐸 直屬高級中學校 高中歷史教師
    620 邸梓軒 直屬高級中學校 高中物理教師
    621 范鋆夢 直屬高級中學校 高中物理教師
    622 楊秀峰 直屬高級中學校 高中物理教師
    623 田冬雪 直屬高級中學校 高中信息技術教師
    624 郭敏 直屬高級中學校 高中政治教師
    625 于忻玉 直屬高級中學校 高中政治教師
    626 唐爽 直屬高級中學校 高中政治教師
    627 劉樹芳 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    628 馬婷婷 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    629 李欣峣 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    630 關文君 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    631 劉錦繡 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    632 王晶瑩 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    633 姜贊洋 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    634 范敬麒 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    635 喬詩寧 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    636 張碧晴 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    637 孫祉祎 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    638 陳思濃 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    639 丁長旭 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    640 李奉桐 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    641 張馨月 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    642 霍建楠 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    643 曹紫薇 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    644 賀星舒 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    645 趙心如 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    646 張紅 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    647 鄧鈞宜 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    648 郝云喬 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    649 岳清瑋 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    650 張韻涵 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    651 田雙瑞 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    652 孟昭怡 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    653 戴金昆 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    654 李宇庭 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    655 趙坤寧 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    656 李佳頤 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    657 張函 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    658 靳鑫 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    659 陳新瑩 直屬幼兒園 學前教育專業教師(1)
    660 包瑞 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    661 張嘉堯 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    662 劉翼瑋 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    663 李思垚 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    664 王鑫 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    665 常雪兵 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    666 王炳涵 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    667 劉文慧 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    668 里叢 直屬幼兒園 學前教育專業教師(2)
    669 劉德超 中共遼源市龍山區委黨校 綜合調研員
    670 辛美漪 中共遼源市龍山區委黨校 綜合調研員
    671 梁潔 中共遼源市龍山區委黨校 綜合調研員
    672 王思璇 遼源市房屋征收經辦中心 綜合管理員(九級職員)
    673 呂欣潼 遼源市房屋征收經辦中心 綜合管理員(九級職員)
    674 史佳斌 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 綜合管理(九級職員)
    675 黃子軒 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 綜合管理(九級職員)
    676 莫飛 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 綜合管理(九級職員)
    677 李瑩 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 綜合管理(九級職員)
    678 金子琪 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 綜合管理(九級職員)
    679 徐寶鑫 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 綜合管理(九級職員)
    680 閆炎 遼源市婦幼保健計劃生育服務中心 綜合管理(九級職員)
    681 彭佳楠 吉林師范大學遼源分院 政治教師(專業技術初級)
    682 段婷婷 吉林師范大學遼源分院 政治教師(專業技術初級)
    683 石原菊 吉林師范大學遼源分院 政治教師(專業技術初級)
    684 姜鶴 吉林師范大學遼源分院 政治教師(專業技術初級)
    685 丁賀 吉林師范大學遼源分院 語文教師(專業技術初級)
    686 王鈺 吉林師范大學遼源分院 語文教師(專業技術初級)
    687 代嘉利 吉林師范大學遼源分院 語文教師(專業技術初級)
    688 石慧慧 吉林師范大學遼源分院 語文教師(專業技術初級)
    689 陳忠贇 遼源市計量檢定測試所 儀器儀表檢定員(專業技術初級)
    690 李祖鵬 遼源市計量檢定測試所 儀器儀表檢定員(專業技術初級)
    691 王爽 遼源市計量檢定測試所 儀器儀表檢定員(專業技術初級)
    692 袁赫潞 遼源市計量檢定測試所 儀器儀表檢定員(專業技術初級)
    693 劉娜 遼源市計量檢定測試所 儀器儀表檢定員(專業技術初級)
    694 李欣雨 吉林師范大學遼源分院 學前教育教師(專業技術初級)
    695 姚雪 吉林師范大學遼源分院 學前教育教師(專業技術初級)
    696 李佳欣 吉林師范大學遼源分院 學前教育教師(專業技術初級)
    697 張爽 吉林師范大學遼源分院 學前教育教師(專業技術初級)
    698 馬銘 吉林師范大學遼源分院 心理學教師(專業技術初級)
    699 劉杭 吉林師范大學遼源分院 心理學教師(專業技術初級)
    700 韓金穎 吉林師范大學遼源分院 舞蹈教師(專業技術初級)
    701 槐佳朋 吉林師范大學遼源分院 舞蹈教師(專業技術初級)
    702 李婧瑩 吉林師范大學遼源分院 舞蹈教師(專業技術初級)
    703 周晶 遼源市青少年活動中心 文字綜合(九級職員)
    704 王瑩 遼源市青少年活動中心 文字綜合(九級職員)
    705 孫麗穎 遼源市青少年活動中心 文字綜合(九級職員)
    706 張聰 遼源市青少年活動中心 文字綜合(九級職員)
    707 湯博 遼源市青少年活動中心 文字綜合(九級職員)
    708 王睿 遼源市青少年活動中心 文字綜合(九級職員)
    709 王悅 遼源市衛生健康綜合行政執法支隊 衛生監督員(1)(專業技術初級)
    710 沈湜 遼源市衛生健康綜合行政執法支隊 衛生監督員(1)(專業技術初級)
    711 孫曉溪 遼源市衛生健康綜合行政執法支隊 衛生監督員(1)(專業技術初級)
    712 賈雪 遼源市衛生健康綜合行政執法支隊 衛生監督員(1)(專業技術初級)
    713 鄒宏 遼源市建筑工程服務中心 司法調解管理員(九級職員)
    714 周延吉 直屬大中專院校 數學教師(專業技術初級)
    715 解寶川 直屬大中專院校 數學教師(專業技術初級)
    716 崔瑩 直屬大中專院校 數學教師(專業技術初級)
    717 趙飛 直屬大中專院校 數學教師(專業技術初級)
    718 孫麗麗 遼源市農業科學院 農學技術員(專業技術初級)
    719 劉禹夫 遼源市農業科學院 農學技術員(專業技術初級)
    720 馬育庭 遼源市農業科學院 農學技術員(專業技術初級)
    721 漆昌彬 中共遼源市委黨校 馬克思主義基本理論教研室教師(專業技術初級)
    722 葛玲 中共遼源市委黨校 馬克思主義基本理論教研室教師(專業技術初級)
    723 龍逸 中共遼源市委黨校 馬克思主義基本理論教研室教師(專業技術初級)
    724 王潤芝 遼源市第二人民醫院 臨床醫生(3)(專業技術初級)
    725 陳潔 遼源市第二人民醫院 臨床醫生(3)(專業技術初級)
    726 劉瑩 遼源市南部新城開發建設促進中心 經濟管理員(專業技術初級)
    727 莊澤華 遼源市南部新城開發建設促進中心 經濟管理員(專業技術初級)
    728 王一堯 遼源市南部新城開發建設促進中心 經濟管理員(專業技術初級)
    729 任珊 遼源市南部新城開發建設促進中心 經濟管理員(專業技術初級)
    730 劉津言 遼源市南部新城開發建設促進中心 經濟管理員(專業技術初級)
    731 周光紅 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    732 吳春丹 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    733 劉爽 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    734 劉爽 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    735 張財華 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    736 孫榕 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    737 劉宏 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    738 陳美彤 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    739 斯日古楞 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    740 尹璐 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    741 徐楓 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    742 杜曉剛 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    743 張海峰 遼源市產品質量檢驗所 檢驗員(專業技術初級)
    744 趙越 遼源市食品質量安全檢測中心 檢驗員(1)(專業技術初級)
    745 李淼 遼源市食品質量安全檢測中心 檢驗員(1)(專業技術初級)
    746 胡泊 遼源市食品質量安全檢測中心 檢驗員(1)(專業技術初級)
    747 孟祥祺 遼源市食品質量安全檢測中心 檢驗員(1)(專業技術初級)
    748 秦超瑞 遼源市水資源管理中心 技術員(3)(專業技術初級)
    749 楊繼忠 遼源市水資源管理中心 技術員(3)(專業技術初級)
    750 王學武 遼源市水資源管理中心 技術員(3)(專業技術初級)
    751 邢茂麗 遼源市糧油衛生檢驗監測站 會計(專業技術初級)
    752 馬婧 遼源市糧油衛生檢驗監測站 會計(專業技術初級)
    753 王苗苗 遼源市糧油衛生檢驗監測站 會計(專業技術初級)
    754 賀大任 遼源市城市規劃信息中心 規劃設計技術員(2)(專業技術初級)
    755 張媛 遼源廣播電視臺 廣播電視記者(專業技術初級)
    756 冷苑歌 遼源廣播電視臺 廣播電視記者(專業技術初級)
    757 黃佳琦 中共遼源市委黨校 公共管理教研室教師(專業技術初級)
    758 王佳佳 中共遼源市委黨校 公共管理教研室教師(專業技術初級)
    759 李竹 中共遼源市委黨校 公共管理教研室教師(專業技術初級)
    760 衛偉 遼源市第五中學校 高中語文教師(專業技術初級)
    761 柳新 遼源市第五中學校 高中語文教師(專業技術初級)
    762 孫月紅 遼源市第五中學校 高中語文教師(專業技術初級)
    763 姜美琦 遼源市第五中學校 高中語文教師(專業技術初級)
    764 陳玲 遼源市第五中學校 高中語文教師(專業技術初級)
    765 王椿瑗 遼源市第五中學校 高中語文教師(專業技術初級)
    766 李佳奇 遼源市第五中學校 高中語文教師(專業技術初級)
    767 楊萬雪 直屬高級中學校 高中英語教師(專業技術初級)
    768 孫仲梅 直屬高級中學校 高中英語教師(專業技術初級)
    769 羅莎 直屬高級中學校 高中英語教師(專業技術初級)
    770 李金龍 直屬高級中學校 高中英語教師(專業技術初級)
    771 吳會娜 直屬高級中學校 高中英語教師(專業技術初級)
    772 賈志哲 直屬高級中學校 高中英語教師(專業技術初級)
    773 龐佳 遼源市第五中學校 高中物理教師(專業技術初級)
    774 周金龍 遼源市第五中學校 高中物理教師(專業技術初級)
    775 靳取 遼源市第五中學校 高中物理教師(專業技術初級)
    776 呂妍 遼源市第五中學校 高中物理教師(專業技術初級)
    777 王宇新 遼源市第五中學校 高中物理教師(專業技術初級)
    778 呂帥 遼源市實驗高級中學校 高中體育教師(專業技術初級)
    779 關麗 遼源市實驗高級中學校 高中體育教師(專業技術初級)
    780 王鶴 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    781 姜澤東 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    782 史宏偉 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    783 尹艷 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    784 張瑞 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    785 張曉倩 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    786 周薇 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    787 董俊 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    788 劉晨曦 遼源市第五中學校 高中生物教師(專業技術初級)
    789 劉亞萍 田家炳高級中學校 高中歷史教師(專業技術初級)
    790 趙越 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    791 孫靜 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    792 崔書菲 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    793 肖笛 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    794 于蕾 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    795 葛宏爽 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    796 閆霖 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    797 宋洋洋 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    798 馬洪月 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    799 肖媛媛 遼源市第五中學校 高中化學教師(專業技術初級)
    800 張鑫 遼源市田家炳高級中學 高中地理教師(專業技術初級)
    801 羅詩藝 遼源市實驗中學校 初中英語教師(專業技術初級)
    802 李沖 遼源市實驗中學校 初中英語教師(專業技術初級)
    803 高佳慶 遼源市農村實驗中學校 初中物理教師(專業技術初級)
    804 陳美君 遼源市農村實驗中學校 初中物理教師(專業技術初級)
    805 史策 遼源市農村實驗中學校 初中物理教師(專業技術初級)
    806 惠昕 遼源市實驗中學校 初中歷史教師(專業技術初級)
    807 王鳳智 遼源市債務管理中心 財務管理員(專業技術初級)
    808 周楠 遼源市債務管理中心 財務管理員(專業技術初級)
    809 逄曉宇 遼源市債務管理中心 財務管理員(專業技術初級)
    810 劉榮建 遼源市債務管理中心 財務管理員(專業技術初級)

      中 共 遼 源 市 委 組 織 部

      遼源市人力資源和社會保障局

      2020年10月9日

    (責任編輯:張興) [糾錯]